На Урале единороссов начинают учить "Твиттеру"

10 мая 2011, 15:13
Михаил Шевчук (mikhail.shevchuk@dp.ru) 

На базе института будут проводиться семинары для партийцев с привлечением известных блогеров и интернет-деятелей региона и страны, сообщает ИСО "Урал", где будет рассказываться о наиболее современных методах коммуникации в социальных медиа, а также будет изучаться технология и опыт работы в социальных сетях.
ИСО "Урал" - партийная школа, запущенная депутатом Законодательного собрания Свердловской области Валерием Савельевым с подачи губернатора Александра Мишарина в прошлом году. Савельев и возглавил проект.
На прошлой неделе на конференции "Единой России" в Волгограде партийцы много говорили о необходимости активной работы в соцсетях в преддверии выборов в Госдуму. Единороссы намерены агитировать в интернете электорат, который не ходит на выборы, и привлекать его на свою сторону.
"Единая Россия" сильно не дорабатывает в интернете и особенно в социальных медиа. Если партия не научится работать в интернете, то декабрьские выборы смогут оказаться последними выборами в Госдуму, на которых партия сможет рассчитывать на хорошие результаты", - заявил Валерий Савельев.

Материал взят с dp.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий